Фотогалерея

Фотогалерея Ростова Великого

Заслуги наших спортсменов

18 марта 2014 года, 11:01

14-15 марта в г. Коврове прошел XX традиционный турнир по борьбе самбо памяти Владимира Кованова среди юношей и девушек. Воспитанники спортивного объединения по борьбе самбо города Роства, под руководством тренера-преподавателя Петрова Владимира Александровича, приняли участие в мероприятии и заняли призовые места: Сомсонов Иван - II место, Сомсонов Николай - III место.

17 марта в МОУ Шурскольской СОШ состоялось награждение победителей открытых городских соревнований города Ростова по хоккею с шайбой среди юношеских команд сезона 2014 года. Организация и проведение соревнований под руководством МАУ «ГЦМС» проводились в феврале месяце на хоккейных площадках города Ростова, п. Шурскола, п. Ишни. Из - за погодных условий игры  были завершены досрочно и по итогам сыгранных матчей победителями стали воспитанники МОУ Шурскольской СОШ, 2 место заняла команда п. Ишня, 3 место ребята из команды ХК «Ростов Великий».

В номинации «Лучший бомбардир» - Галушкин Денис (Шурскол), Соболев Алексей (Ишня), Серов Дмитрий (Ростов).