Новости

День Неизвестного Солдата в Ростове Великом 03 декабря 2020 года, 15:58

Об изменении размера платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме с 01 января 2021 года! 03 декабря 2020 года, 11:54

В международном аэропорту Внуково открылась фотовыставка по городам Золотого кольца 02 декабря 2020 года, 10:57

День Неизвестного Солдата 01 декабря 2020 года, 16:49

Внимание собственников многоквартирных домов, находящихся в непосредственном управлении! 01 декабря 2020 года, 11:08

Виртуальное ориентирование 30 ноября 2020 года, 11:26

26 ноября состоялся телемост Союз городов Золотого кольца - Университет Ка-Фоскари, Венеция 30 ноября 2020 года, 11:22

Вниманию жителей микрорайонов № 1 и № 2 города Ростова! 27 ноября 2020 года, 16:15

На семинаре обсудили опыт туристского волонтерства на Золотом кольце 25 ноября 2020 года, 15:32

В Ярославле отметили День рождения турмаршрута «Золотое кольцо России» 23 ноября 2020 года, 11:41

Обращение главы

Фотогалерея

Фотогалерея Ростова Великого

«Служу Отечеству - 2019»

«Служу Отечеству - 2019»

15 ноября 2019 года, 11:33

В преддверии  Дня призывника,  14 ноября  МАУ «Городской центр молодежи и спорта» провел  Спартакиаду по военно-спортивному многоборью «Служу Отечеству - 2019». В соревнованиях  приняли участие команда  Ростовского педагогического колледжа (РПК), шесть команд Ростовского колледжа отраслевых технологий (РоКОТ) и  учащиеся СОШ № 4. Мероприятие прошло с  целью формирования у подрастающего поколения готовности к служению Отечеству в рядах Вооруженных Сил РФ.

Сорок юношей в возрасте 16-19 лет упорно боролись в общекомандном зачете и  личном первенстве на следующих этапах:   «Разборка-сборка автомата Калашникова», «Стрельба»,  «КСУ» (комплексное силовое упражнение), «Челночный бег 10х10», «Подтягивание на перекладине», «Прыжок в длину с места»  и «Многоборье радистов». По результатам Спартакиады в общекомандном зачете по семи видам многоборья  Победителем  многоборья стала  команда «РоКОТ- 6» в составе: Дерябин Юрий, Манин Владислав,  Казенков Михаил, Кириченко Дмитрий, Борисов Дмитрий.

Втрое  место завоевала   команда  СОШ № 4, третье место у  команды РПК.

Выявлены победители по видам многоборья. Команда  СОШ № 4- лучшие в «Многоборье радисты». Гришин Виктор (РПК) -  лучший в пяти дисциплинах многоборья: «Разборка - сборка автомата Калашникова»,  «КСУ»,  «Челночный бег 10х10», «Подтягивание на перекладине», «Прыжок в длину с места». Анисимов Олег - лучший в этапе  «Стрельба из пневматической винтовки».

По итогам  Спартакиады победители и участники были награждены призами и грамотами от МАУ «ГЦМС».

 

Расскажите об этом друзьям: