Обращение главы

Фотогалерея

Фотогалерея Ростова Великого

«Ростов поющий - 2014»

«Ростов поющий - 2014»

08 апреля 2014 года, 10:00

5 апреля 2014 года в МУ «Театр Ростова Великого» состоялся 2-ой открытый городской вокальный конкурс «Ростов поющий». В борьбу  за звание «Лучший голос Ростова- 2014» включились 14  исполнителей , 8 из которых  уже принимали участие в 2013 году.

По  Положению конкурса  все участники готовили по 2 разнохарактерных произведения на свой выбор.  Выступления оценивались по следующим критериям: исполнительское мастерство, культура, эстетика и культурный уровень исполнения, сценический образ и артистизм.

В состав жюри вошли специалисты городов Ростова и Ярославля: Тарадай Елена Дмитриевна- председатель жюри - хормейстер народного ансамбля песни и танца «Зарянка»; Капралов Антон - депутат Ярославской областной думы; Соколова Н.Г. - первый заместитель Главы города Ростова; Михаил Сим - лауреат международных и всероссийских конкурсов; Людмила Сваровская - джазовая певица; Владимир Горохов - директор академии свободного танца, худ. руководитель танцевальной школы «транс-Арт»; Шлыкова Ирина Александровна- специалист Областного Дома народного творчества.

В течение  конкурсного дня состоялось 2 тура, во 2-ой тур прошли 8 конкурсантов, одного из которых спасли зрители путем смс голосования.

Результаты конкурса: Гран-при, Приз зрительских симпатий- Светлана Куликова      

Лауреат 1 степени- Евгений Макаров

Лауреат 2 степени- Бадри Пруидзе

Лауреат 3 степени- Екатерина Свинарева

Диплом 1 степени- Дмитрий Костюк

Диплом 3 степени- Сергей Маркота

Специальный диплом в номинации «Юное творческое дарование»- Анастасия Дворникова

Призы и подарки участникам и победителям были вручены от спонсоров: ООО « Ярославоблторг» - генеральный директор Авакян Э.М.; ООО «Авакс»- ген. Директор Игнатьев А.А.; сеть магазинов «Орхидея»- ИП Шевкопляс Л.А.; торгово - строительная  компания  СтройУниверсал-  ген.директор  Зеленер О.Б.; ООО «Оазис тур»  туристическое агентство – руководитель Лапинская Л.И.; салон красоты «Светлана» и «Клеопатра»- ИП Топникова Т.Ю.; студия загара «Майами»-  ИП Шаровы Илья и Анастасия; ресторан «Славянский»- ген. Директор Лапина Ю.В.; салон ювелирных изделий «Анастасия»- ИП Дворникова О.А.; кафе «Аппетит»- ИП Виноградов Е.В., Богачева Татьяна; автосервис «На Добролюбова»- ИП Смирнов А.Н.

В программа приняли участие гости: шоу-баян «Жгучие перцы» - г. Кострома, НАБТ «Вдохновение» - руководитель Анна Голубева, НКСЭТ « Миллениум» - руководитель Юлия Лошкина.

Расскажите об этом друзьям: