Фотогалерея Ростова Великого

Новости города / Медальный звездопад

Медальный звездопад

06 октября 2017 года, 14:13

Прошедшие выходные выдались насыщенными для воспитанников спортивного объединения «Самбо» муниципального автономного учреждения «Городской центр молодежи и спорта» тренера-преподавателя Владимира Петрова. С 30 сентября по 1 октября в городе Тутаев Ярославской области прошел IX межрегиональный юношеский турнир по самбо, посвященный памяти адмирала Ф.Ф. Ушакова. Спортсмены приняли участие в трех видах единоборств: самбо, джиу-джитсу и армейский рукопашный бой. В возрастной группе 2006 – 2008 г.р., в весовой категории до 28 кг Анастасия Петрова стала победителем, заняв почетное первое место, Алина Углева стала бронзовым призером. В воскресенье, 1 октября, в Ярославле прошло открытое первенство Ярославской области по джиу-джитсу среди юношей и девушек. В возрастной группе до 12 лет, в весовой категории среди девушек до 25 кг и среди юношей до 27 кг, Анастасия Петрова становится двукратным победителем. В весовой категории до 34 кг Георгий Золотайкин занял первое место. Анастасия Байкова в возрастной группе до 18 лет, весовой категории до 52 кг, становится победителем соревнований, а в абсолютной категории – бронзовым  призером.  Среди юниоров до 18 лет, в весовой категории до 66 кг, Николай Самсонов становится призером соревнований и занимает третье место.

Одновременно, воспитанники спортивного объединения «Самбо», 30 сентября в городе Гусь Хрустальный Владимирской области приняли участие в открытом первенстве Владимирской  области по рукопашному бою, где в весовой категории до 75 кг, серебряным призером стал Данила Скоробогатых и отобрался для участия в Первенстве ЦФО России.

1 октября в городе Коломна прошел открытый турнир по самбо общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане «Инвалиды войны» среди юношей 2008 – 2010 г.р.  под девизом «Сильные Духом». В весовой категории до 20 кг, Анастасия Романович заняла первое место,  Даниил Трофимов - третье, в весовой категории до 22 кг.  В весовой категории до 30 кг, победителем стал Матвей Романович, бронзовым призером, в весовой категории до 34 кг, стали  Антон Баранцев и Арсений Беляев.

Поздравляем с успешным выступлением! Так держать!