Новости

В РОСТОВЕ ПРОШЕЛ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК 19 сентября 2017 года, 11:07

Прошло первое организационное заседание Муниципального Совета городского поселения Ростов нового созыва 25 сентября 2017 года, 11:00

Внесены изменения в Водный кодекс Российской Федерации 18 сентября 2017 года, 09:06

Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений многоквартирных домов! 15 сентября 2017 года, 12:51

Режим работы Администрации городского поселения Ростов с 01.09.2017 11 сентября 2017 года, 14:31

Итоги радиолюбительского лета 11 сентября 2017 года, 09:02

Уважаемые жители города Ростова! 08 сентября 2017 года, 14:34

Уважаемые жители города Ростова! 07 сентября 2017 года, 09:12

Самбо в Кувшинове: побеждаем не числом, а умением 07 сентября 2017 года, 08:45

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата − День солидарности в борьбе с терроризмом 07 сентября 2017 года, 08:37

Обращение главы

Фотогалерея

Фотогалерея Ростова Великого

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ / Депутаты совета

Депутаты совета

Депутаты Муниципального совета городского поселения Ростов трнтьего созыва.

Избирательный округ Ф. И. О. депутата
№ 1.
Улицы:
п. Восход
Микрорайон № 1 – номера домов 4, 4-а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29.
Микрорайон № 2 –номера домов 1, 2, 3, 4, 8, 10, 14, 15, 21, 23, 24, 50, 52, 53, 54.

Белов Олег Вячеславович

Борисова Ольга Алексеевна

Гнатуш Ольга Сергеевна

Шашуро Сергей Александрович

№ 2.
Улицы:
Гражданская, Крылова, Первомайская, Северная, Текстильщиков, Чайковского, Чистова, Ярославское шоссе, 1-я Полевая, Савинское шоссе д.1., Бакунинская, дом подстанции, Дружбы, Еремина, ж/д будка 225 км, ж/д будка 227 км, Желябовская, Ленинградская, Мира, Новая, Островского, Рабочая, Ростовская, Сосновая, Труда, Тургенева, тупик Бебеля.
Революции – номера домов с 1 по 37 и с 2 по 38.
Гладышева - номера домов 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 18, 20.
Пролетарская - номера домов с 3 по 85 и с 4 по 86.
Бебеля - номера домов с 1 по 99 и с 2 по 106.
Окружная - номера домов 3, 4, 5, 6.
Микрорайон № 1 – номера домов 1, 3, 30, 32, 33, 36.
Переулки:
Северный, 2-й и 3-й Ярославские, 1-й, 2-й, 3-й Ленинградский, Перовский.
Проезды:
Бакунинский, 1-й проезд Толстовской набережной.

Кабанова Ольга Викторовна

Макарова Наталья Сергеевна

Широков Денис Александрович

Юров Андрей Владимирович

№ 3.
Улицы:
Лермонтова, Ново-Некрасовская, Чехова, 2-я Полевая, 3-я Полевая, 4-я Полевая, Казарма 223 км, Казарма 225 км, Барак 225км., Безрукова, Ватутина, Вишневского, Вокзальная, Володарского, Гоголя, Загородная, Карла Маркса, Коммунальная, Луначарского, Матросова, Мичурина, Моравского, Некрасова, Пушкинская, Тимирязева, 22 квартал, 50-лет Октября, Каменный Мост, Карла Либкнехта, Коммунаров, Малая Заровская, Маршала Алексеева, Петровичева, Сакко, Февральская, Соборная площадь, Советская площадь, Спортивная, 1-я Железнодорожная, 2-я Железнодорожная, Комсомольская, Маяковского, Пионерская, пос. КЦК, пос. Рольма, Спасский бульвар.
Революции номера домов с 39 по 79 и с 40 по 80.
Гладышева - номера домов с 11 по 75 и 22 по 104.
Окружная - номера домов с 8 по 88.
Октябрьская - номера домов с 1 по 31 и с 2 по 36.
Подозерка - номера домов с 1 по 39.
Спартаковская - номера домов с 1 по 85 и с 2 по 120.
Декабристов - номера домов с 3 по 43 и с 16 по 44.
Достоевского - номера домов с 12 по 48 и с 15 по 57.
Проезды:
Бебеля, Благовещенский, Гоголя, Ильинский, Луначарского, Свердлова, Спартаковский, 2-й проезд Толстовской набережной, 4-й проезд Толстовской набережной, Пионерский.
Переезд:
Февральский.

Абрамова Людмила Федоровна

Новиков Андрей Альбертович

Согласнов Александр Валерьевич

Тюрина Надежда Николаевна

 

№ 4.
Улицы:
Депутатская, Добролюбова, Кирова, Курчатова, Поселок Варницы, Радищева, Садовая, Урицкого, Энгельса, Луговая, Московское шоссе, Переславская, 8 Марта, 9 Мая.
Ленинская - номера домов с 1 по 119 и с 2 по 104.
Октябрьская - номера домов с 35 по 61 и с 40 по 100.
Московская - номера домов с 1 по 25 и с 2 по 34.
Подозерка - номера домов с 42 по 63.
Фрунзе - номера домов с 2 по 38 и с 7 по 39.
Декабристов - номера домов с 45 по 69, 52/36, 81, 103.
Переулки:
Озерный, Петровский.

Костырев Александр Николаевич

Полозов Игорь Николаевич

Синицын Сергей Николаевич

Ухова Светлана Николаевна

№ 5.
Улицы:
Герцена, Ломоносова.
Декабристов - номера домов с 58 по104 и с 71 по 109 (кроме домов № 81, 103)
Московская - номера домов с 35 по 49-а, 40, 42, 55.
Спартаковская - номера домов с 87 по 115 и с 122 по 158, 162, (корпуса 1, 2, 3, 4, 5)
Фрунзе - номера домов с 40 по 94 и с 41 по 73.
Проезды:
Радищева - номера домов 7, 8, 9, 10, 26.

Гаврилов Алексей Алексеевич

Костырев Илья Николаевич

Повасин Алексей Валерьевич

Смирнов Сергей Валерьевич

Расскажите об этом друзьям: