Итоги соревнований по спортивной радиопеленгации

В субботу, 26 июня,  в Ярославле завершились  соревнования по спортивной радиопеленгации, в которых приняли участие команды из Ярославля, Рыбинска и  Ростова. Наш город в этих соревнованиях представляла сборная команда воспитанников МАУ «ГЦМС»   спортивно — технического радиоклуба R3MAI и военно-спортивного патриотического клуба  «Витязь».

В личном  первенстве в своих возрастных категориях наши юноши и девушки  заняли третьи места.  Среди призеров —  Трусов Егор, Низамова Татьяна, Ермолаева Анастасия.

В командном первенстве смешанная команда мальчиков и девочек до 14 лет  заняла 2 место, куда  входили Вологдин Егор, Кочнев Глеб, Ермолаева Анастасия.

Третье место заняла старшая команда юношей и девушек (до 19 лет)  в составе:   Шутов Ярослав, Трусов Егор, Низамова Татьяна.