Депутаты совета

Список депутатов Муниципального Совета городского поселения Ростов четвертого созыва

по состоянию на  21.09.2018 года.

Избирательный округ Ф.И.О. депутата
№ 1.Улицы:
п. Восход

Микрорайон № 1 –номера домов 4, 4-а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29.

Микрорайон № 2 –номера домов 1, 2, 3, 4, 8, 10, 14, 15, 21, 23, 24, 50, 52, 53, 54.
Борисова Ольга Алексеевна
Гнатуш Ольга Сергеевна
Морсунин Сергей Владимирович
Полозов Игорь Николаевич
№ 2. Улицы:
Гражданская,
Крылова,
Первомайская,
Северная,
Текстильщиков,
Чайковского,
Чистова,
Ярославское шоссе,
1-я Полевая,
Савинское шоссе д.1.,
Бакунинская,
Дом подстанции,
Дружбы,
Еремина,
ж/д будка 225 км,
ж/д будка 227 км,
Желябовская,
Ленинградская,
Мира,
Новая,
Островского,
Рабочая,
Ростовская,
Сосновая,
Труда,
Тургенева,
Тупик Бебеля.
Революции –номера домов с 1 по 37 и с 2 по 38.

Гладышева -номера домов 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 18, 20.

Пролетарская -номера домов с 3 по 85 (нечетная сторона) и с 4 по 86 (четная сторона).

Бебеля -номера домов с 1 по 99 и с 2 по 106.

Окружная -номера домов 3, 4, 5, 6.

Микрорайон № 1 –номера домов 1, 3, 30, 32, 33, 36.

Переулки:
Северный,
2-й и 3-й Ярославские,
1-й, 2-й, 3-й Ленинградский,
Перовский

Проезды:
Бакунинский
1-й проезд Толстовской набережной.
Гаврилов Алексей Алексеевич
Гончаров Владимир Михайлович
Кичкова Светлана Александровна
Фрязимов Александр Николаевич
№ 3.Улицы:
Лермонтова,
Ново-Некрасовская,
Чехова,
2-я Полевая,
3-я Полевая,
4-я Полевая,
Казарма 223 км,
Казарма 225 км,
Барак 225 км,
Безрукова,
Ватутина,
Вишневского,
Вокзальная,
Володарского,
Гоголя,
Загородная,
Карла Маркса,
Коммунальная,
Луначарского,
Матросова,
Мичурина,
Моравского,
Некрасова,
Пушкинская,
Тимирязева,
22 квартал,
50-лет Октября,
Каменный Мост,
Карла Либкнехта,
Коммунаров,
Малая Заровская,
Маршала Алексеева,
Петровичева,
Сакко,
Февральская,
Соборная площадь,
Советская площадь,
Спортивная,
1-я Железнодорожная,
2-я Железнодорожная,
Комсомольская,
Маяковского,
Пионерская,
пос. КЦК,
пос. Рольма,
Спасский бульвар.

Революции номера домов с 39 по 79 и с 40 по 80.

Гладышева -номера домов с 11 по 75 и 22 по 104.

Окружная -номера домов с 8 по 88.

Октябрьская -номера домов с 1 по 31 и с 2 по 36.

Подозерка -номера домов с 1 по 39.

Спартаковская -номера домов с 1 по 85 и с 2 по 120.

Декабристов -номера домов с 3 по 43 и с 16 по 44.

Достоевского -номера домов с 12 по 48 и с 15 по 57.

Проезды:
Бебеля,
Благовещенский,
Гоголя,
Ильинский,
Луначарского,
Свердлова,
Спартаковский,
2-й проезд Толстовской набережной,
4-й проезд Толстовской набережной,
Пионерский.

>Переезд:
Февральский.
Кузнецов Александр Михайлович
Малышев Григорий Анатольевич
Согласнов Александр Валерьевич
Тюленев Сергей Романович
№ 4.Улицы:
Депутатская,
Добролюбова,
Кирова,
Курчатова,
Поселок Варницы,
Радищева,
Садовая,
Урицкого,
Энгельса,
Луговая,
Московское шоссе,
Переславская,
8 Марта,
9 Мая,

Ленинская -номера домов с 1 по 119 и с 2 по 104.

Октябрьская -номера домов с 35 по 61 и с 40 по 100.

Московская -номера домов с 1 по 25 и с 2 по 34.

Подозерка -номера домов с 42 по 63.

Фрунзе -номера домов с 2 по 38 и с 7 по 39.

Декабристов — номера домов с 45 по 69, 52/36, 81, 103.

Переулки:
Озерный,
Петровский.
Жигалова Диана Дмитриевна
Коробченко Ольга Александровна
Пряженкова Елена Васильевна
№ 5. Улицы:
Герцена,
Ломоносова.

Декабристов -номера домов с 58 по 104 и с 71 по 109 (кроме домов № 81, 103)

Московская -номера домов с 35 по 49-а, 40, 42, 55.

Спартаковская -номера домов с 87 по 115 и с 122 по 158, 162, (корпуса 1, 2, 3, 4, 5)

Фрунзе — номера домов с 40 по 94 и с 41 по 73.

Проезды:
Радищева -номера домов 7, 8, 9, 10, 26.
Медведев Павел Викторович
Пряженкова Татьяна Александровна
Таланина Юлия Викентьевна

Председатель МС Кичкова С.А.  осуществляет прием по адресу: г.Ростов, ул.Советская площадь, д.5, 2-й этаж.  Каждый четверг с 15.00-17.00 Запись по тел. 6-42-22

Расскажите друзьям:

Пролистать наверх